Архангелы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архангелы » Рекрутам » Военкомат


Военкомат

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Да, ШЕ профа нужная :embarrest:

0

62

Если коммуникативные навыки развиты и пати найти сможешь в АЧ то не против. Главное онлайн. На осадах в том числе

0

63

Ше это гуд =)

0

64

ШЕ нужная профа вроде есть под твой лвл пати если еще в Али сможешь найти пати то гут

0

65

ШЕ 61 ( уже) ищет клан!!!!!!!!!!!1

0

66

:glasses: Ты с КЛом говорил?  :surprise:

0

67

! когда говорил мест небыло!!)))

0

68

Ну может в другой клан алли. У нас вроде комплект по ше. Да и левел, надо сказать, не достаточный для постоянной пати.

А где территориально, если не секрет, проживаете?

0

69

Ник в игре: Merkensis
Уровень: 68 (
Профессия текущая: блейд дансер

Будущая: некр.... раз спс нельзя.... и спектрал дансер канешн) денсы третьей профы - самое вкусное по-мойму, но качать буду если они будут кому-то нужны

Время online: с 10ти утра по москве до посинения, правда начинаю писать диплом и может несколько измениться. И по вечерам стараюсь не играть либо бегать в пати с мужем. Так же по выходным. Осады стараюсь не пропускать

Игровой опыть: играю давно... уходила на 3 месяца, потом вернулась.... но опыт игры бдшкой пара месяцев... так что я не местная...) :tomato:

Есть ли опыт игры на других серверах: на разных пвп

Возраст в реале: 21

Что ждете от клана: патю ) вобще просто хочется общаться с вами) воть...

Ваши пожелания: плохо переношу грубость. так что просьба не ругацца, реакция не предсказуема :rolleyes:

Есть ли опыт работы в клане и в каких: угу.... FatumAliansi - клерочка-нахлебница, замкл и казначей... BattleDragons - нервный кл-неудачник... Nightfolk - замкл и Главная Заноза в Заднице у Большого Начальника... OrdenAarn - опять кл-неудачник, Heretiсs - не пойму кто... в клан не вписалась и со скандалом ушла... думала что в оф, а пришла к вам, так что последняя ступенька - Arhangels - вечноафкающее и бездельнячующее создание которое ещё и качать нада...

Воть... я тут задумалась, а места то ещё есть?)

0

70

Привет место есть, штраф кончится, возмем.

0

71

А с каких пор вы в клан принимаете шпионов угрей? )
IceCreamer, бишоп РК насколько я знаю сделал рерол в ФРа Axell (мб ща ник сменил невкурсе...) но один фиг остался оффклан чаром.

0

72

юзер написал(а):

А с каких пор вы в клан принимаете шпионов угрей? )IceCreamer, бишоп РК насколько я знаю сделал рерол в ФРа Axell (мб ща ник сменил невкурсе...) но один фиг остался оффклан чаром.

А ты кто такой? :) Такие обвинения без доказательств смахивают на клевету...

+1

73

Я хачу в клан возьмите меня) ММ 78 лвл)

0

74

за!) :D

0

75

Ник в игре: Timudgin
Уровень:60
Профессия текущая:Варкраер
Будущая:Думкраер
Время online:от 0  до 4 часов вечером ( бывает захожу ненадолго по мимо етих 4 часов)
Игровой опыть:1 год
Есть ли опыт игры на других серверах: нет
Возраст в реале:23
Что ждете от клана:фана, нормальных людей и кача
Ваши пожелания:всё буит ок
Есть ли опыт работы в клане и в каких:................

0

76

PO3u написал(а):

Игровой опыть:1 год

Тоесть за год ты качнул варка до 60? А другие персы есть? Почему не вступал в какой нить клан до 60 лвл? Кого нить знаеш из нашего клана/aлли и почему к нам?

0

77

Да и еще из какого ты города? :)

0

78

Pirafin написал(а):

Да и еще из какого ты города?

Пир ну ты прям допрос устроил :flag:

0

79

Nemo написал(а):

Пир ну ты прям допрос устроил

Я должен знать все  :D

0

80

Ребята тимуджина я знаю... играл с ним в одном клане.Ничего плохого сказать не могу. Напомни в каких кланах ты играл Тимуджин. Ты должен меня знать,т.к я тебя помню.

0

81

Я смотрю интерес пропал?   :)

Отредактировано Pirafin (2008-06-25 20:42:05)

0

82

ты его спугнул допросами)))

0

83

JackTheDark написал(а):

ты его спугнул допросами)))

Цель оправдывает средства  :D

0

84

Продолжается набор в дружный клан Arhangels!!!

Нужны маги, лучники, свс, пп.
(для задротов исключения по профам)  :D

Необходим хороший онлайн. Заявку оставляем прямо тут.  :cool:

Отредактировано Pirafin (2008-06-26 19:09:52)

0

85

Ник в игре:xxxazarxxx
Уровень:60
Профессия текущая:Abyss Walker
Будущая:Ghost Hunter
Время online:стабильный онлайн 5-6часов обычно либо утром либо после 4 по Мск:)
Игровой опыть:чуть больше 2.5лет
Есть ли опыт игры на других серверах:на la2.gamering.ru,L2Russia
Возраст в реале:18
Что ждете от клана:Хотел бы найти в клане новых друзей пофаниться на замесах и на каче,найти похожих на меня людей(всмысле увлечения ^_^ )
Ваши пожелания:вродь всё норм, хотелось бы найти пати на своём лвле)
Есть ли опыт работы в клане и в каких:на Gamering зам Кла в клане ProX(2oй состав клана Pro),Cтарейшина клана Pro так же ло ухода с Елены был в клане WolvesofMibu

0

86

Общался. За. :)

0

87

мой знакомый, берем!

0

88

:cool:

+1

89

А у меня скоро для всех мили подарочек.... так что милости просим побольше контактников :P

0

90

MYRTILLA написал(а):

А у меня скоро для всех мили подарочек.... так что милости просим побольше контактников

эх побыстрее бы)

0


Вы здесь » Архангелы » Рекрутам » Военкомат