Архангелы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архангелы » Рекрутам » Военкомат


Военкомат

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Идёт набор в клан

В клан требуется: СвС, БД, Варк, Биш с хорошим онлнайном,
Так же, рассматриваются так же заявки других проф

---
Ник в игре:
Уровень:
Профессия текущая:
Будущая:
Время online:
Игровой опыть:
Есть ли опыт игры на других серверах:
Возраст в реале:
Что ждете от клана:
Ваши пожелания:
Есть ли опыт работы в клане и в каких:

З.Ы. Заранее предупреждаю, все вами ниже написаное может быть использовано

Отредактировано Liq (2008-01-24 15:50:26)

0

2

Ник в игре: Leni
Уровень: 32
Профессия текущая: WIZARD
Будущая: NECROMANCER
Время online: 2-6часов
Игровой опыть: Чуть больше чем пол-года!
Есть ли опыт игры на других серверах: Да на х1, х4, х160
Возраст в реале: через месяц 18
Что ждете от клана: как-бы помягче написать: Приодеца (я голый, был взлом аккаунта), и взаимо-помощь если таковая понадобица!
Ваши пожелания: Сильно не ругаца на мня, если откажете пойму! Какая точная, будующая, цифра налога для меня!
Есть ли опыт работы в клане: Да есть!

{г)Модемное соединение сразу снижает интерес клана к кандидату} => Да модем НО: СТРИМ скорость 256!!!

hachiman: Напиши мне в игре, поговорим.

//invite

Отредактировано Leni (2006-05-02 00:06:44)

0

3

OLGA
20
Human Knight
Dark Avenger
2-5 часов
около года
Valakas, LineageII.ru, l2online.ru
19
Поддержки, и стабильново онлайн(был в клане у них днём в игре ваще никого народ появляся уже за час ночи).
Удачно взять 4 лв клану!!
состоял в ElitForce, Savage ды вроде и всё))
соединение с инетом ADSL

Liq: //param pam pam

0

4

Ник: Gera
Уровень: 50
Пол: Мужской
Профессия текущая: CХ
Будущая:Шторм Скриммер
Время online:8 часов
Игровой опыть: Год играю СХ.
Есть ли опыт игры на других серверах: Да
Возраст в реале: Я стар.Я суперстар.
Что ждете от клана: Хорошей игры, общения.
Ваши пожелания:Создать дружный коллектив.
Есть ли опыт работы в клане и в каких: Да.(Revolution(был зам КЛ))
//invite

0

5

Ник в игре: Tarpalantir
Уровень: 40
Профессия текущая: Shillen Elder
Будущая: эээ.. наверное, Shillen's Saint :)
Время online: по-разному. Обычно часов 5 или более. Правда бывают всякие сессии, но они (благо) не каждый день.
Игровой опыт: месяцев 6-7, может больше.
Есть ли опыт игры на других серверах: Да. Reborn.ru (ранее purga.ru. 3х), Antaras.ru (ужас а не сервер, кланы бегают с красными пушками от админов, всё и вся продается за wmz и лагггиииии. 3х)
Возраст в реале: 20
Что ждёте от клана: пати, общение, походы на рейдов, осады
Есть ли опыт работы в кране и в каких: на других серверах было несколько кланов, но на высоких рейтах клан -- не всегда серьезная организация. Было пару кланов с РП направленностью и даже один клан "волковладельцев" :). На lineage2.su состоял в AshWings, но клан распался по причине ухода КЛ в реал, а основного костяка -- на ПвП сервера (клан пришел с другого сервера). Всегда хорошо удавались Лекари/Бафферы, да и качал преимущественно их. Посему, в кланах "работал" саппортом.

ЗЫ: Соединение ADSL. Лаги по причине моего интернета бывают редко (во всяком случае реже, чем у друзей с другим провайдером). Живу в краю арбузов, чёрной икры и дерева Конопли. Вообщем -- в Астрахани :)
//invite

0

6

хочу в кланннннннннн,имен много у мну
,но я добрый
//invite

0

7

Ник в игре: Nurphein
Уровень: 33
Профессия текущая: Palus Knight
Будущая: Shillen Knight
Время online: 2-6 часов.
Игровой опыть: Э... не соврать 1 - 1,5 года
Есть ли опыт игры на других серверах: Да. Енфорс(Антарас), ЛА2, Пензанэт.
Возраст в реале: 17, скоро 18.
Что ждете от клана: Фана... От фана жду походы, пати, осады, весёлое время провождение в лице сборов, и всяких заплывов и забегов (грубый пример ;) )
Ваши пожелания: Побольше уделять внимание игровым моментам и поменьше реалу.
Есть ли опыт работы в клане и в каких: Состоял в клане AshWings вместе с Тарпалантиром. Это старый клан, который перешёл с ПензаНета (на нём был 5 лвл клана), но вскоре распался. И ещё по-мелочам тоже в кланах был всяких... В общем, работать в клане (как я считаю) умею.

Tarpalantir: Да да да! Нурфеина к нам! Танка хочу
ЗЫ: Сорри за оффтоп
hachiman: Давай спишемся в игре. :)

//invite

0

8

Ник:CanTorog
Уровень:44
Профа:СХ
Будущяя профа:нету)
Время online: 2-10 часов
Игровой опыть:1 год
Есть ли опыт игры на других серверах: ДА
Возраст в реале: 15 8(
Что ждете от клана: А что дадите??)
Ваши пожелания: даже не знаю)
Есть ли опыт работы в клане и в каких: О да)Avalanche и Evalation
//invite

0

9

Эта тема не для флуда ( сообщения не по теме будут удалены )  :) .
//Флудеры наказаны, сообщения удалены.  :)

+1

10

Ник в игре:                                                                       Sverch
Уровень:                                                                           10, но растет
Профессия текущая:                                                          Файтер
Будущая:                                                                          PW
Время online:                                                                     12 часов в день, (зависит от состояния сервера)
Игровой опыть:                                                                  Есть немного
Есть ли опыт игры на других серверах:                               имеетса
Возраст в реале:                                                                17
Что ждете от клана:                                                           Девоушина...Фана
Ваши пожелания:                                                               Да будет мир во всем мире
Есть ли опыт работы в клане и в каких:                              немножко есть(секретная информация)
//invite

0

11

Ник в игре:Nematod
Уровень:52
Профессия текущая:Spellsinger
Будущая:Mystic Muse стану по любому
Время online:4 часа стабильно
Игровой опыть:грубо год
Есть ли опыт игры на других серверах:lineageII.ru х1 х10
Возраст в реале:23
Что ждете от клана:друзей, общения, фана..
Ваши пожелания:Светлого будущего своими руками
Есть ли опыт работы в клане и в каких:Hammers, бывший советник
//invite

0

12

Всем здрасте так сказать.

Я говорю от лица 3 игроков как минимум ( 4 хз пока)
ник в игре: LikeMe TakeMe BDyopt MegaCaster
уровень:       62        61        53          50
профы( в том же порядке что и ники): SH SE BD OL
будущие профы: собственно у всех после 2 они единственные.
Время онлайн: Не могу сказать точно...но думаю клан устроит.
Игровой опыт: 2 года у всех ( ибо друзья в реале)  ( собтвенно увидел что кто то говорил что типа у кого опыт 2 года типа на офф бы свалил ( сорри если ошибаюсь) и все дела - ничего подобного - совершенно не тянет)
Есть ли опыт игры на других серверах: ла2.ру  Елмора ВОРЛД  LineageII.ru
Возраст: у всех 17
Что ждете от клана: понимания если начнут гнать что мы зафлудили кого то из врагов в усмерть...
Ваши пожелания: Ну побед и всего всего...и флудить чаще ибо развлекает... конешна может мы такие толпоепы но шо поделаешь)))) xDDDDD xPPPPP xGGGG
Есть ли опыт работы в клане: ну меня в СоВ лидером пати назначали на осаду, у друзей вроде нет.

Если есть вопрос насчёт почему один написал - просто я этим вопросом решил заняться)))
//invite

0

13

Ник в игре: WildCroW (есть ещё 2 твинка, но за них не играл уже больше полугода и играть не буду)
Уровень: 58
Профессия текущая: Dark Avenger
Будущая: Hell Knight
Время online: обычно с 7-8 вечера до 2-4 ночи :) по обстоятельствам
Игровой опыть: играю в Ла2 два года. за ДА играю около года. (на этом сервере с конца октября, и вот в январе не играл - ибо сессия, напряг небольшой на работе)
Есть ли опыт игры на других серверах: играл на серверах l2server.ru (там начинал играть), la2world.ru (пвп х800 - там разве можно играть? - 1 день на кач и ещё дней 5 на пвп), abyss, elmore. (небольше месяца)
Возраст в реале: 21
Что ждете от клана: друзей, фан от игры, помощь, поддержка, масспвп, осады... и сам буду стараться помогать, учавстовать во всех сферах :)
Ваши пожелания: у меня есть одно пожелание, оно может показаться меркантильным... но... хочу дум собрать :)
Есть ли опыт работы в клане и в каких: бывший замКЛ бывшего клана Enslavers, занимался рекрутингом и руководил группами на походах. (в основном на l2server, немного на lineage2.su). Linsi, Zest, GADkayа - могут подтвердить :) . Состоял в кланах La алли La и SevenCrafts.

Давно на сервере... пытался играть ФР - не моё... пытался играть ШЕ - не моё... пытался играть хавком - не моё... нашёл свой класс - ДА, теперь играю только им.

да, и у меня поручитель есть - Пирафин  :friends:

hachiman: Будешь принят как пройдет штраф.

//invite

Отредактировано WildCroW (2007-02-14 18:38:03)

0

14

Вэлком!
Ник в игре:xMonstradamusx
Уровень:38
Профессия текущая:Human Wizard
Будущая:Nekromancer
Время online:3-6часов в день(как сдам сесию будет больше)
Игровой опыть:болше года
Есть ли опыт игры на других серверах:х1 x40 x1000
Возраст в реале:17
Что ждете от клана:Фана,общения,друзей
Ваши пожелания:Желаю счастья в личной жизни ПУХ:D :D :D :D
Есть ли опыт работы в клане и в каких:Arhangels2 был там за другого чара
//invite

0

15

а хотя завтра же 9 .. так что могу и не быть :( но 10 точно буду

0

16

Всем здрасьте. многие видели меня в игре и вспомнят маааленького орка с именем DenLadan. За последнее время я подрос и теперь уже тирант 61 лвл, бв лайт сет +4, атронейлы +3 правда бижа топ люксор, но в этом направлении продвижение наблюдается. Обычное время онлайн с 18-00 до 21-30 либо с 19-30 до 24-00 в зависимости от мероприятий в игре. Играю с 20.09.2006 это мой первый перс, но не единственный. имеется профет 56лвл и бх 47лвл ники соответственно Ladan и Surdukar. Мне сейчас 26 лет (24.12.1980). От клана жду массовых действий (квесты, рейдыи просто пати кач) с осадами намного хуже так как осаду мой комп переваривает не супер хотя воевать можно, так же хотелось бы получить некоторую помощь в становлении меня гранд каватари ) состоял в клане друидс али коб но по известным вам причинам дуридов больше нету. в новь созданном клане чувствовал ся не уютно, надеюсь у вас с дисциплиной всче намного лучше. каюсь в свое время переманил спелсингера Nematod  в друиды, так как эт мой друг. надеюсь на ваши вопросы если таковые есть.
//invite

0

17

:cool: 1) Ник в игре: SightedFuture  обычно все завут Сига)
2) Уровень: 65
3) Профессия текущая: я есьмн варк  :rolleyes:
4) Будущая: Дум кувер это судьба.
5) Время online: м... четко ответить сложно хаотическое вобщем средний онлайн в часах где то 5-6+
6) Игровой опыть: года три
7) Есть ли опыт игры на других серверах: да если не щитать пвп) а их щитать не над голо так как то серверла2ру, хаос, лайнедж онлайн, шок рейды от 1х до 3х
8) Возраст в реале: 23
9) Что ждете от клана: Тогоже чего и все, нормальной компании, кача, одевки, фана.
10) Ваши пожелания: Что бы был мир вовсем мире, ну там братья наши сетра или как их.
11) Есть ли опыт работы в клане и в каких: Как понять работы. Ну предположим в ФФ был замом кл, делал сайт и админестрировал форум, а так как все. Служу совецкому союзую!
12) Ваше место жительства: Самара.
13) О себе любимом: Моя девушка говорит что я парадокс. :lol:
//invite

0

18

DenLadan написал(а):

вспомнят маааленького орка с именем DenLadan.

Я помню Дена со времен моих походов клериком по РБ в Глудине))))

0

19

Обе заявки рассмотрены и оба принчты, свяжитесь в игре со мной или Areltel  есть кое какие нюансы клановой жизни.

П.С. Шугар Аватарка супер и как раз в тему!

0

20

День добрый!
чуток о себе из прдложенного выше списка ;)
Уровень: 58
Профессия текущая: SR (светлый лук)
Будущая: будушее неотвратимо, но выбора пока больше нет ;)
Время online: периодический онлайн (зачастую зависит от моего "больного" провайдера( )
Игровой опыть: 14 месяцев
Есть ли опыт игры на других серверах: на 3х-ом играл
Возраст в реале: 25
Что ждете от клана: интересной игры
Ваши пожелания:
Есть ли опыт работы в клане и в каких: в кланах состоял ( в двух) (администартивной работой не занимался)

0

21

Привет!
Ник в игре:NightSpawn
Уровень:47
Профессия текущая:SwordSinger
Будущая:SwordMuse
Время online:10-12 часов, бывает и по 20 часов
Игровой опыть:7 месяцев
Есть ли опыт игры на других серверах:нет
Возраст в реале:24
Что ждете от клана:пати кач., походы на РБ
Ваши пожелания:захватить замок Аден
Есть ли опыт работы в клане и в каких:небольшой, клан SeveronoeSijanie

Отредактировано NightSpawn (2007-05-18 19:25:33)

0

22

Я за сырка и СвСа в клане. Ребяты ищите в игре hachiman, areltel, pirafin, nemo. Надобно все обговорить лично

0

23

Ник в игре: arquero
Уровень: 68
Профессия текущая: silver ranger
Будущая:   некр иль варлок еше точно ненаю :)
Время online: 4часа+++
Игровой опыть: год+++
Есть ли опыт игры на других серверах: ДА
Возраст в реале:  я маленький :) но 18 есть :) и я брат смеха:)
Что ждете от клана: пати, одежды,  походы на рейдов  :)  осады ,ну и общения :)
Ваши пожелания:  чтоб замки все захватили :)
Есть ли опыт работы в клане и в каких:  да есть :)

JDarc:     Вовввка! УУУрррррРРРаа! :D  Всеми 4-мя лапками за! ;)
arquero:  гы спасибо за поддержку :) :)
ARELTEL: Ну я думаю раз свои люди, то вопрос решится в неформальной беседе с КЛом :)
Я за.

//Принят

0

24

Ник в игре: Windoza
Уровень: tol'ko 45
Профессия текущая: SH
Будущая: Storm
Время online: 15-3 (po Moskve)
Игровой опыть: Na SU servere s 3 hronik
Есть ли опыт игры на других серверах: net
Возраст в реале: 22 (vrode)
Что ждете от клана: Sovmestnaya igra so starimi druz'yami i preobretenie novih.
Ваши пожелания: Udachi vo vseh nachinaniyah, a takzhe prodolzheniyah i okonchaniyah ))
Есть ли опыт работы в клане и в каких: Bil v Arhangelah vo 2 sostave. Vishel iz klana po prichine pereezda i dolgogo off-line. (osvobodil mesto molodim)

JDarc:    Много говорить не буду, скажу лишь что: знаю его с времен 2 состава. Свой человек!
VIKART: Я его тоже хорошо знаю и Бек тоже хорошие люди они были с Affektom токо играли раньше с работы а щас все изменилось.
Gatito:   Да знаем таких :) если он-лайн хороший, то я только ЗА !!! :) Ждем подарков из Германии  :lol:

//Принят

0

25

Ник в игре:PRIZRAKer
Уровень:61
Профессия текущая:Shillen Elder
Будущая:А у меня есть выбор?
Время online:от 15.00 до 20.00 как получится
Игровой опыть:почти 1.5года
Есть ли опыт игры на других серверах:на la2world.ru и shock-world.ru
Возраст в реале:17
Что ждете от клана:Пати,фана,походов,помощи в игровых ценностях,захваты замков
Ваши пожелания:пати саппортам
Есть ли опыт работы в клане и в каких:Evalation зам кла и модератор форума,ROU,Niggers и Intrepid(почти в них не был,были проблемы в реале),JustFun,
ищу нейтралитета

JDarc:          а че из ДжастФана ушел?
PRIZRAKer:  Они меня твинком назвали
ARELTEL:      Интересно почему так назвали? Может быть онлайн плохой?
А тип связи у тебя какой? В лагобашне или на осадах проблемы будут?
PRIZRAKer:  1.Мной просто друг иногда заходил..
2.ADSL 1мб в секунду,лаги были давно....
PRIZRAKer:  Заявку снимаю.

0

26

Ник в игре: MYRTILLA
Уровень: 60
Профессия текущая: SE
Будущая: Saint
Время online: ~ до 6 часов
Игровой опыть: год
Есть ли опыт игры на других серверах: нету
Возраст в реале: совершенолетняя =)
Что ждете от клана: ничего не жду, просто ищу хорошых людей
Ваши пожелания: вступлю в клан - появяться и пожелания
Есть ли опыт работы в клане и в каких: мое родное СеверноеСияние

Минусы: 5 дней штрафа

ARELTEL: Я за. ШЕ профессия нужная всегда. Тем более что сейчас в клане есть маги твоего уровня. Думаю проблем с патей не будет при таком хорошем онлайне.
Почему выбор пал именно на наш клан?
Pirafin:    О! Куль, ШЕ нам надо  ^_^
А ты из какого города?  ;)
Tolik:      мурка привет
знаю муру давно
всегда рад её видеть
и от вовы тебе привет
он с нами
народ мурку к нам
MYRTILLA: Много хорошего слышала о вашем клане ну и родня тут моя с Северного сияния :P
MYRTILLA: Я с г. Ровно. Ето на западе Украины
Pirafin:      Ну раз такие рекомендации...то тем более надо брать! :)
О, у нас с Украины оч. много народа(иногда даж мысли бывают что хохлы оккупировали клан  :lol:  :P шутка) так что с земляками не соскучишься  ;)
ARELTEL:   MYRTILLA когда тебя можно поймать онлайн?
MYRTILLA: Меня вообщем то рано еще ловить, у меня штрафа еще дня 2. Но поймать вообщем то не трудно, если что связывайтесь через Адеонангела или Елеонорчика.  :D
BATYA:     Бендеры окружают)))))))))))))))))) На самомо деле я человек очень мирный, все выше прочитал, мнения ребят грят сами за себя ( приписка:никоды не был националистом, я просто шучу) Хорошего человека всегда рад видеть) А вот связь с етими подозрительными никами, ето провокация, опять же шутю) У мну такое ощущение, что ето иностранные шпиены)))))))))))))))))) Большая просьба усынови ты хоть мну, научи мну поливать цветы))))))))))))) Я добрый очень, но никто не усыновляет(
MYRTILLA: Во первых я не бандерка, что за национализм не пойму.
А во вторых было бы что шпионить. :/
BATYA:     Солнышко, я не националист, поверь мне, я всех людей люблю, я пошутил,сорри, если грубо, пожалуйста!И очень тя прошу, если есть возможностьб,усынови мну и перевоспитай. Всех люблю, никого не хотю обидеьтб))))))
ARELTEL:   Дим тебе пора уже выучить другую фразу, а то пол сервера уже шарахаются от твоего "усыновить"  :D

Не надо бояться нашего Димку. Он добрый. Ни чего не жалеет для друзей. Да что там друзей... А как он цветы любит... Бутылку пива не пожалел для их роста. От себя оторвал, но не дал хрупким созданиям погибнуть от жажды. И не важно от чего они погибли... ну не от жажды это точно  :lol:
BATYA:     Во твоя лицо улубчивое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

//Принята

0

27

Ник в игре -Rinaldo
Профессия-Хавк
Уровень- 53
время онлайн-неважное 2-3 часа вечером в выходные неопределенно
Думаю некоторые меня тут знают
Чего жду от клана-наверное общения,экшена,походов,осад,короче интересной игры в команде
еще раз говорю что онлайн неважный и я далеко не задрот  :)

JackTheDark: Фил мой бывший КЛ, безусловно ЗА!
xFILx: Жду ответа. :)

Отредактировано xFILx (2007-06-09 20:42:41)

0

28

А меня возмете?)
//Если хочешь, заполни заявку по форме ;) а там, "сверху" уже решат)

0

29

Hello vsem!
S kakogo urovn9 vi berete v klan?

VIKART: Сверч ты возрощаешся в игру.
Sverchok:
hi VIk !
ne sovsem
u men9 poka ineta netu, igraIo ot druzei

0

30

Ник в игре:Pauchok
Уровень:62
Профессия текущая: Bishop
Будущая: Cardinal
Время online: от 4ч и до 2х суток)
Игровой опыть: на СУ пол года, вообще намного больше.
Есть ли опыт игры на других серверах: Да, С-4 и С-5;
Возраст в реале: 24
Что ждете от клана: общение с друзьями, походы на рб и т.д. Настоящая причина: хотелось бы оставаться с дорогими для меня людми(Tuchka, KPbILATbIu)
Ваши пожелания: быть самым сильным кланом на сервере.
Есть ли опыт работы в клане и в каких: HAMMERS, TotenKopf. ;)

ARELTEL: Вопрос такой: насколько хорошо знаешь свою профу? В данный момент клану нужен боевой бишоп. Так же пока не очень много контактников, так что твоя пвм пати будет точно содержать танка.
WildCroW: ПвМ пати может содержать танка, ТыХа (с душой танка), мб Абисса =) так что вариантов много.
pauchok: Я всегда внимательно отношусь ко всем вазможностям своих персанажей. Бишоп это основной перс, которым я играю на СУ пол года(с этого перса начала игру и досихпор играю им). Хороший опыт на клан походах и на РБ. Немного еще теряюсь на осадах (просто мало опыта в ПВП), но это можно исправить(нужна практика). Я отлично знаю что требуется от меня в пати с танком. Но, я нежелаю говорить что то про себя, пусть лудше говорят обо мне мои поступки. Если хотите можно сходить кудато вместе и вы сами оцените хороший я бишоп или нет...

//Принята

Отредактировано pauchok (2007-08-08 07:38:21)

0


Вы здесь » Архангелы » Рекрутам » Военкомат