Архангелы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архангелы » Полезное » Тактика уничтожения Рейд Боссов


Тактика уничтожения Рейд Боссов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уничтожение Рейд Боссов на С4 не такая уж сложная проблема, самое главное преодалеть боязнь перед Рейд Боссом и его гвардами, а для того чтобы это сделать надо:

1. Изучить Рейд Босса (лвл самого Рейд Босса,его гвардов, местность на которой он находиться и дроп который с него можно получить) это можно посмотреть по базе.
2. Опредилиться с количеством игроков учавствующих в походе.
3. Организовать сам поход.

1.1.Исходя из п.1 мы видим, что рейд босса могут убивать только игроки не выше и не ниже 3-х лвл от самого Босса, это предусмотрено игрой для получения 100% дропа, если игроки будут выше 3 лвл от Босса, то дроп будет на несколько % занижен, можно использовать игроков с лвл большим чем у рейд босса, но они должны нанести ему не более 30% урона, тогда дроп буде 100%, если больше 30% дроп уменьшается.
Из чего вытекает, игроки с лвл больше 3-х, от рейд босса, уничтожают его гвардов, что на дроп не влияет.

2.1. Теперь определяемся с участниками похода. В походе должны учавствовать: 1(можно 2) танка, Бишоп, Элдер, Профит, 4 мага наносящих большой урон, остальные по усмотрению руководителя похода.

3.1. Определить время похода и сбор игроков, снабдить всех игроков сосками.

Теперь сама тактика.

Руководитель похода производит расстанову игроков и устанавливает задачу каждому игроку.

Задача танка: войти в ближайший контакт с рейд боссом и его гвардами и не нанося им ударов только агрить(хейтить) всю группу на себя, никуда не убегая, удерживая всю группу рейд босса на месте.

Задача Бишопа(Профита,Элдера): лечить танка и игроков нуждающихся в этом

Задача Магов: маги с большими уровнями (лучники и др... кого определит руководитель похода) уничтожают гвардов. Маги с лвл не более 3Х лвл от рейд босса наносят урон самому рейд боссу. Обязательное использование сосок, для меньшей утраты маны и нанесения большего урона.

Задача Элдера: Снабжать маной игроков нуждающихся в этом.

0

2

Gera написал(а):

Задача Бишопа(Профита,Элдера)...

эээ Ну вот элдера еще к лекарям можно отнести, а вот Профтиа ну никак низя назвать хиллером :) против рейда. Наша скромная участь баф фул пати и на попу. Если не планируется растягивать удовольствие убития рейда на срок больше 15-20 мин, то можно периодически вставать на хилл(да и то с соской), а вот если дело затягиваться будет, то мп на добаф нуна будет

0

3

гг там про мой клас ни слово нету) тоесть я могу попасть в поход на рейда только при условии что я буду головой шайки психов кинувшихся на мега монстра) а такого вы не дождетесь => вы ходите на рейдов одевайте меня :) GL гГ

0

4

Смех, там не только про тебя ничего не написано, я тоже буду отдыхать=)

0

5

Дополнения.

Валить рейда могут все +-9 лвл от его. Дропа не будет если +-5 или больше, но опыт останется. Чары выше на 9 и больше уровней после пары ударов по рейду будут парализованы.

Бишоп -- ни чем не лучше любого друго саппорта в роли лекаря на рейде. Бишоп -- ПвП саппорт. Его основное преимущество перед другими лекарями -- Great Battle Heal, которого у них нет. На рейде, если придётся лечиться GBH -- что-то не так, это хилл для экстренных случаев а не занятия минут на 20 минимум.

В роли танка может быть не обязательно ДА, Пал, ШК или ТК. Частенько танкует например некромант в лайте и зомбаком на включенном трансфер пейне. На одном из серверов Орфен танковал ЕС. Ослик валил рейда, саммонер лечил ослика, речарджеры речарджили саммонера. Часто рейдов танкуют ПВ, СР, АВ, ПР. У них нет брони, но есть эвейжн. Суть работы танка -- удержать аггр на себе, как он будет это делать -- дело вторичной важности. Это могут быть и Aggresion и Hate Aura, и просто высокий урон+криты или дебаффы.

О роли классов СР и БД ;)...
СР как и другие лукари заменяют магов на рейдах с повышенным м.деф или всякими пакостными особенностями типа сайленса. На высоких уровнях суммарный урон мага почти равен урону лукаря. Кроме того лучники намного "прочнее" магов и не складываются штабелями, стоит вылететь танку :).
БД... Ну в нашем случае БД еще не дошла до танцев для магов, но для всех остальных один из самых лучших танцев на дпс уже есть. БД на рейде -- саппорт. На роль танка не прёт, так как нужна манна для танцев а не хейта, да и брони маловато, эвейжн тоже никакой. Дело БД -- стоять в сторонке и тыкать танцульки вовремя. Ну если будет лишняя манна, можно попробовать повешать на рейда дебаффы или даже стукнуть пару раз стингом (все ДоТ-ы очень полезны на рейде, так как в независимости от брони цели наносят определенный урон, главное чтоб прошли).

На рейде должен быть выжат максимальный урон. СХ пуляются КДЛ-ом. Некр дебаффит глум. В обязательном порядке вешается суррендер и всё такое. Все маги должны быть под берсом, акумом, эмповером, танцами. Лучники -- под баффами на крит и точность. Если рейд не умрёт быстро -- либо у всех кончится мп и придётся отдыхать (кстати теперь рейды регенерируют), либо он успеет показать всем все свои скилы по многу раз (а скилы эти могут быть: масскансел, сайленс, паралич, сильные и долгие яды, дебаффы). У многих рейдов в охране есть лекари. Их, естественно, надо валить в первую очередь. Если рейд затянулся и лекарь появился вновь, всеми силами он должен быть "устранён" (усыплён, оглушен, сайленс тоже подойдет). При мне рейдбоссу сняли около 80% хп и появившийся лекарь полностью вылечил рейда.

0

6

концовка веселая)

0

7

страшно представить что вы с тем лекорем потом сделали

0

8

Короче вывод такой - лутчнеги рулят!! :)
Когда на рэйда пойдём?

P.S. не сочтите за флуд.

0

9

SmEX написал(а):

вы ходите на рейдов одевайте меня

Мож я и тупой в НУЛЬ,но фразы что-то не догнал!?!?! :O

0

10

Ребята , я написал только тактику убиения рейд босса, и даже не пытался описывать каждого игрока в соответствии его профы. Руководитель похода уже на месте решает кто и что будет делать это его прероготива, а обижаться на то что не каждый перс указан в в походе на босса я думаю е стоит. И не надо тупить и ждать когда тебе растусуют твои действия в походе, вы уже достаточно долго  играете в линейке и каждый знает на что он способен.
Описанная мной тактика  не является обсолютной к исполнению, возможны другие варианты.
Как я считаю единственно неизменно должно быть только действия танка который удерживает на месте рейда и гвардов, а на это, как вы понимаете, нужно большое самообладание танка, которого бьют, а он должен стоять и хейтить, на это я вам скажу не каждый танк способен.

0


Вы здесь » Архангелы » Полезное » Тактика уничтожения Рейд Боссов