Архангелы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архангелы » Архив » С Днем Рождения Витас


С Днем Рождения Витас

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Витас поздравляю тебя с днем рождения, тут на форуме атк как ты больше не играешь на нашем серваке... надеюсь что все же увидемся как нибудь на сходке.

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям, успехов тебе во всём, любви и счастья.

0

3

Вит с днюхой тебя всего наилучшего ;)
возвращайся к нам

0

4

ОООООО Виталька, с днюхой, как у тя делы, как семейная жисть, давно ниче не писал. Всех те благ и всего самого, и не помаленьку.

0

5

Спасибо Вам огромное за поздравление. Я тоже надеюсь, что все таки мы увидемся. Кстати я иногда играю на нашем серваке правда за мага т.к. мой танк полностью голый. Возможно я скоро положу деньги на свой акк что бы купить одежду для танка.

0

6

Мои поздравления

0

7

:) (писал Серёга)Виталий поздравляю тебя всего тебе самого хорошего!возвращайся к ребятам!они оч тя ждут! :)

0

8

Привет вит поздровляю тебя с днем рождения желаю всего наилучшего и наибольшего (особено в карманов было) удачи во всем.
п.с. скука без тебя

0

9

:thank_you: Спасибо. Сейчас второй раз буду отмечать днюху уже с друзьями :friends:, а потом куда нибудь в клуб пойду.

Отредактировано vitas (2006-12-09 15:30:44)

0

10

Если дадут норм. зарплату, кину деньги на вебмани одену своего танка хотябы в топ Д прикуплю оружие и тогда буду с вами бегать.

0

11

Ура Ура УРа

0

12

Витас не надо покупать ничего, я тебе дам шмот.

0

13

Спасибо тебе Макс, жалко конечно что не смогу вступить обратно в клан. Но зато буду просто ходить с вами в походы куда нибудь или просто буду помогать выбивать ресы.

0

14

а почему в клан не сможешь вступить???????????????????7777 :O

0

15

Потому что не смогу так часто играть как раньше, я даже на налог не успею накопить. Хотя я бы с удовольствием вернулся бы в клан.

0

16

Витальк дело не в налоге, главное назад с нами, а тама бум тя хаить, бум ругать, но налог навено разберемсюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!! Ето все шутка все тя ждем, я так ваще. :D

0

17

Макс напиши когда тебя можно найти в игре, пока у меня неделя свободная хочу побегать с вами.

0

18

сегодня в 12:00 по Москве буду.

0

19

Ок. я тогда в 12 в игру войду.

0


Вы здесь » Архангелы » Архив » С Днем Рождения Витас